Екатерина
kathrine
Екатерина·Мама сына (3 года)

Нужен ваш совет, девочки!🙏 Ребенку три года, сегодня ходили на приём к ЛОРу ( в поликлинику на Спартака) по поводу бесконечных соплей. Так вот она после осмотра сказала, что в правом ухе пробка и её надо пробивать. Жалоб никаких на ухо у ребёнка нет. Лор сказала закапывать неделю растительное масло в ухо( причём не закапывать, а заливать масло!!!) Через неделю на приём, будет пробивать. Я вот что-то сомневаюсь в необходимости, конечно, я не лор.Но!!! Масло в ухо😳Пробивать😳как-то страшновато, надо ли??? Записалась, к другому Лору, но не факт, что попаду в течении недели. Везде к Лорам не пробиться!!! Дайте совет!!! Пожалуйста!🙏

1

Лучший комментарий

inuliya
Инна·Мама сына (2 года)

Можно к лору детскому быстро попасть в здоровом поколении на ермакова и в абсолютном здоровье на запсибе

Нравится Ответить

Комментарии

arishako
arishako·Мама двоих (1 год, 3 года)

В фамилии тоже проблем нет попасть к ЛОРу

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо, буду знать!

Нравится Ответить
julia_vo
Юлия·Мама двоих (младенец)

На Спартака ЛОР тоже у нас увидела пробку в правом ухе, в итоге мы покапали 3-4 дня ремовакс, пришли на приём, а пробки нет🤷🏼‍♀️

Часто слышу, что на Спартака лор у большинства находит пробку. Сходите лучше к другому врачу

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо! Ваш отзыв для меня особенно значим!😊🙌

Нравится Ответить
lorik79
Лариса Куриленко·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И почему то назначает не современные препараты! Так зальешь ребёнку масло в ухо, и неизвестно чего ждать

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (3 года)

@lorik79, вот-вот...

Нравится Ответить
lorik79
Лариса Куриленко·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сыну прописывали с 1 года для размягчения пробки, отлично работают без последствий.

По назначению Лора использовали.

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (3 года)

Ого! Супер! Даже не знала. Спасибо огромное!

Нравится Ответить
lorik79
Лариса Куриленко·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kathrine тоже готовились к чистке, а пробка размягчилась и сама вытекла

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (3 года)

@lorik79, ну это здорово! ))) думаю, всяко лучше, чем масло в ухо заливать)

Нравится Ответить
lorik79
Лариса Куриленко·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
maren
Мария·Мама сына (1 год)

Еще попробуйте профмедосмотр и примамед на курако. Не была, но вроде как можно быстро попасть

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (3 года)

Отлично! Спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
kudryashka_ksu_nvkz
Ксения·Мама двоих (младенец)

@kathrine, в здоровом поколении и профмедосмотре никакие врачи, больницы для медкомиссий. Лучше не тратьте время на них.

Нравится Ответить
inuliya
Инна·Мама сына (2 года)

Можно к лору детскому быстро попасть в здоровом поколении на ермакова и в абсолютном здоровье на запсибе

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо!!! Как там лор?

Нравится Ответить
inuliya
Инна·Мама сына (2 года)

@kathrine не знаю не обращалась. В абсолютном здоровье вроде даже бесплатно кстати

Нравится Ответить
kat42
Олеся·Мама дочки (3 года)

Бесплатно даже не хожу, после того как сходили к нашему Лору причем заведующая, которая сказала ну че ходите у вас просто аденоиды. И добавила вот понарожают после 30 и таскают детей каждый раз.

Нравится Ответить
kat42
Олеся·Мама дочки (3 года)

@kathrine экология это да🙊

Нравится Ответить
kudryashka_ksu_nvkz
Ксения·Мама двоих (младенец)

@kathrine, нет связи экологии и аденоидов) их увеличение это следствие частого насморка. А насморк это следствие детского сада) дальше продолжать не буду.

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (3 года)

@kudryashka_ksu_nvkz, понятно) про детский сад тут бесспорно!

Нравится Ответить
kat42
Олеся·Мама дочки (3 года)

Ходим в Евромед. Проблем с записью нет. Тоже убирали пробки это очень быстро. Сначала тоже хотели чем то капать, потом лор говорит давайте быстренько уберем и все. У нас очень долго сопельки, воспалились аденоиды.

Нравится Ответить
kloppiknata
Наталья Киселева·Мама дочки-младенца

Первый раз про масло слышу. Мне 2 раза в детстве вымывали пробки большим шприцом сильным напором воды. Лучше слышать стала после этого

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (младенец)

Первый раз слышу про масло🙄мне во взрослым возраста пробивали,но там прям агрегат был😂не шприц

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (3 года)

Вот и меня это напрягло! Масло вливать!😳😳😳

Нравится Ответить
zazhigalka232
·Мама двоих (младенец)

На Спартака те еще спецы🙈

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (3 года)

Не доверять, да???

Нравится Ответить
viktoriyaras97
Виктория ·Мама сына-младенца

Мне пробивали пробку когда училась в 1 классе. Но перед этим ничего не капали и не заливали. Просто огромным шприцом воды промыли и всё

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо! И больше не промывали? Просто думаю, не способствует ли эта процедура дальнейшему образованию пробки, не вызывает ли привыкание?

Нравится Ответить
viktoriyaras97
Виктория ·Мама сына-младенца

@kathrine ну сколько проходила мед комиссии не находили

Нравится Ответить