Aisha
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

⚠️⚠️⚠️ Таакс.. 🥁Девочки,делимся секретами,кто что пил перед родами,чтоб роды хорошо прошли??? Кому что помогло???

Не проходите мимо,плииз ⚠️⚠️⚠️

3

Комментарии

lina_25__
liana·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Тмин

Нравится Ответить
li_lucky20
lizoka·Мама дочки (1 год)

и ношпу и тмин и оливковое и бускопан и де букъ, начиная с 37

итого: кс🌚🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
seeee
𝓢𝓮𝓭𝓪·Мама троих детей

Финики

Нравится Ответить
havashka94
)))·Мама двоих (младенец)

с 37 недели по 2т 3 раза в день нош-пу пила

стремительные роды были

Нравится Ответить
alimpus
Аксана·Мама четверых детей

Тмин пила на последние роды. Предыдущие всегда были с разрывами, а эти- нет

Нравится Ответить
ovaanima
амина·Мама троих детей

Вторые и третьи роди вызволи на 38 недели ,было очень больно но все хорошо прошло

Нравится Ответить
ovaanima
амина·Мама троих детей

Первые роды нечего не делала ,ни каких боли не было,я спала когда у дочери голова вышла 😅

Нравится Ответить
farida1005
Фарида·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ничего не пила. Первого легко родила. Муж вернулся с командировки...ну вы поняли соскучились. Родила легко ровно в срок. Второго родила раньше времени-ему не терпелось мир увидеть

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама дочки-младенца

Я все пила и все равно кс

Нравится Ответить
grozniy991
Зуля 😇·Мама троих детей

Просто с па будьте осторожны, у меня после па через часа 2-3 воды начали отходить,сутки схватки а открытие не было .короче организм был не готов

Нравится Ответить
belkalapochka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Чтобы роды хорошо прошли - следите за дыханием и слушайте врачей! 😉

Нравится Ответить
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

@pema___990, и как?

Нравится Ответить
pema___990
Pemа·Мама троих детей

Открытие произошло быстро, я родила норм без разрывов)

Нравится Ответить
pema___990
Pemа·Мама троих детей

Тминное масло пила за пару часов до родов

Нравится Ответить
uxtichka
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Настой малиновых листьев

Нравится Ответить
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

@umm-yasmin, этого я и хочу,а не раньше времени родить

Нравится Ответить
umm-yasmin
Umm Yasmin·Мама троих детей

Ну, раньше 37-38 недель лучше такое не начинать. Но! У меня были третьи роды,я знаю свой организм.

Нравится Ответить
peeetik
• Pe_tik•·Мама троих детей

Скипетите 3 яйца перед выходом в роддом попейте эту воду стаканчик... все пройдет гладко.. проверено на себе👌

Нравится Ответить
umm-yasmin
Umm Yasmin·Мама троих детей

С 37 Нед пила тмин, потом касторовое. От этого я раньше не родила,но мне не пришлось делать клизмы и я впервые родила без разрывов, АльхьамдулиЛлах1. Родила после 40 нед

Нравится Ответить
tami.la
Tamila·В ожидании первенца

А какое именно тминное вы пили ?! И какую дозу ?!

Нравится Ответить
umm-yasmin
Umm Yasmin·Мама троих детей

@tami.la столовую ложку. Купила я его в аптеке. Не знаю есть ли разница у него с тем,которое есть в Исламском.

Нравится Ответить
malika_tut
Малика·Мама дочки (2 года)

Ребёнок страдает,когда искусственно стимулируют роды раньше времени. Лучше оставьте его отдыхать и набираться сил) сам выйдет,когда решит, что пора)

Нравится Ответить