Аня
anyaaaaaa
Аня·Мама дочки (1 год)

Ближайшее время я совсем не собиралась отучать ребенка от соски..но что-то пошло не так и она напрочь отказалась от неё,даже отнесла и выкинула в мусорное ведро🤷‍♂️😂 почему она так решила я не знаю 😂😂😂но теперь мы укладываемся спать по часу, вместо 15 минут 😂😂поем,говорим,поем...скоро я буду засыпать быстрее😂😂😂

Может она и к горшку сама подойдёт ,когда придёт время 😂😂😂

4

Комментарии

ice-heart
Ирина·Мама двоих (младенец)

К горшку конечно сама подойдёт, мы не особо настаивали 2,1 сама стала ходить на горшок. Так что всё возможно

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (2 года)

Сын бросил соску в 4 месяца, и к горшку сам подошёл когда время пришло😅

Нравится Ответить
elenyshka86
Елена·Мама дочки (1 год)

Класс, какая молодец!👍 нее, мы пока сосем.. соска это наше все.

Нравится Ответить
yanochka-92
Яна·Мама дочки (1 год)

Обязательно так и будет с горшком,мы за 2 недели до 1.8 стали вдруг ходить на горшок,ещё и месяца не прошло,а она уже просится или садится сама,правда в штанах😉

Нравится Ответить
anyaaaaaa
Аня·Мама дочки (1 год)

Такие они маленькие и такие сообразительные 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
kitri
Елена·Мама сына (1 год)

История воодушевляет! Надеюсь на сознательность своего ребёнка в вопросе с соской, потому что последние пару дней забираю тайком, в он вспоминает и начинает громко страдать 😣

Нравится Ответить
anyaaaaaa
Аня·Мама дочки (1 год)

Я честно говоря не была готова с ней расставаться 😂😂😂 а тут как-то само))

Думаю, что скоро окончательно у вас забудет про неё )))

Нравится Ответить
natylechka77
Наталия·Мама дочки (1 год)

Класс 🙌 вот бы нам так!

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама двоих (младенец)

Моя к горшу сама и пошла,в 1.5 года начала ее приучать к горшу,она орала как ненормальная,я забила на прикчение,в 2 года она сама подошла и сказала,хочу писить в горшок)))

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама двоих (младенец)

@anyaaaaaa я с сыном даже запариваться не буду)всему свое время,а вот насчет соски,у дочери она самый лучший друг(сейчас выдаем ее только на сон,вроде пока играет не вспоминет про нее,как только стало скучно,начинается ор,сесю мне нааадо))причем взяла она ее в 10 мес,в игрушках нашла(кукольную)на ночь потребовала соску,ну я и дала,вот до сих пор любит соску блин))

Нравится Ответить
anyaaaaaa
Аня·Мама дочки (1 год)

@dexter1988881, правильно,тоже так считаю ))))ну возраст ей ещё позволяет))мы немного пораньше взяли соску, месяцев в 4-5..не помню уже) а тут думаю, что болезнь тоже сыграла роль...дышать то с соской никак,когда нос заложен 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама двоих (младенец)

@anyaaaaaa нам ее сложновато отучить,тк сын тоже с соской,так что думаю летом отучу обоих)

Нравится Ответить