Вика
2673007
Вика·В ожидании первенца

Девчонки привет,пока до родов далеко,решила все вопросы для себя прояснить. Посоветуйте коляску,чтобы была одна на долго,не хочу менять по несколько колясок за время взросления,собираюсь так же с этой коляской путешествовать. Жду советов!

Комментарии

musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

2 в 1

Нравится Ответить
2673007
Вика·В ожидании первенца

@fomhar однозначно 2 в 1 , после полугода полетим наверно жить к морю,хочется быть сразу с коляской. Всё что вы написали постоянно крутится в голове,не знаю что надо.

Нравится Ответить
fomhar
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Может тогда имеет смысл посмотреть сравнительные обзоры? Идеально бы еще с парой-тройкой пунктов определиться) а там.. кто знает)

Нравится Ответить
fomhar
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Я бы посоветовала Вам для начала определиться с типом коляски (трансформер, 2 в 1, 3 в 1, может еще какие-то варианты есть). Как и в каком возрасте путешествовать планируете (в самолет далеко не все удобно брать, да и в авто).

Думаю, для поездок с уже сидящим малышом все равно придется брать что-то легкое, малогабаритное.

Опять-таки, как с дорогами (особенно зимой)? Хорошая ли амортизация нужна.. Частный ли дом или многоэтажка, какой ширины дверь лифта)

И с ценовым диапазоном было бы неплохо определиться)

Нюансов целая куча))

Как-то так😊

Нравится Ответить