Мереке
mereke.bakdaulet
Мереке·В ожидании первенца

Девочки, у нас в поликлинике дерматолог платный только и прием дорогой. Куда обратиться чтоб не дорого? Очень срочно

Комментарии

goroshyinka

Плюсую за квд. Приём бесплатный.

Нравится Ответить
goroshyinka

@mereke.bakdaulet мне там помогли. Я прилетела с Тая и какая то странная сыпь пошла на руках, и на лице какие то пятна облазить. Ужас( Анализы бесплатные. Но конечно очереди. Полис не забудьте.

Нравится Ответить
mereke.bakdaulet
Мереке·В ожидании первенца

@goroshyinka, а записываться заранее нужно?

Нравится Ответить
milaha.qqq

А где ? На Николая Панова ?

Нравится Ответить
mamasya1
Мамася·Мама дочки-младенца

В кожвен на революционной

Нравится Ответить
milaha.qqq

А где на Революционной ? На Н Панова ?

Нравится Ответить