Екатерина
____katya____
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, мать не может уснуть😂😂😂, назрел вопрос, носили (носят) ваши детки в таком маленьком возрасте крестик на ниточке?

1

Лучший комментарий

yulenka2609
Юля·Мама двоих (младенец)

Да с крестин в два месяца одели и не снимали

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (1 год)

С 3 месяцев носим на золотой цепочке постоянно

Нравится Ответить

Комментарии

yulenka2609
Юля·Мама двоих (младенец)

Да с крестин в два месяца одели и не снимали

Нравится Ответить
kseniya.mokko
Kseniya Mokko·Мама дочки-младенца

Не одеваю крестик 🤷

Пару раз одела и он перекручивается, везде лезит... Вообщем меня раздражает 🤣 пусть подрастёт потом удобнее носить будет)

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (1 год)

С 3 месяцев носим на золотой цепочке постоянно

Нравится Ответить
bykashe4ka2009
Светлана ·Мама дочки-младенца

Нет мы не носим, боюсь, чтоб во сне не запуталась. Подростет одену. 😊

Нравится Ответить
kris_tin_ka
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Как надели при крещении в 5 мес, так и по сей день не снимаем

Нравится Ответить
matyshkinamama
Аня·Мама сына (1 год)

Да, носим с дня крещения, а крестили почти в 3 недели))

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки (3 года)

Одели сразу после крещения ,канатик примерно на уровне подбородка завязали

Нравится Ответить
brienkoffa
Карина·Мама сына-младенца

С 3 месяцев носим и не снимаем и все хорошо))

Нравится Ответить
marmoladochka
Tanya·Мама дочки-младенца

только не на ниточке, прошу вас. у меня детская травма.нитка порвалась, и я потеряла Бозю. ревела ужасно, такой стресс

Нравится Ответить
matyshkinamama
Аня·Мама сына (1 год)

А какая разница на чём именно? Цепочки тоже рвутся, кстати ещё чаще чем нитки

Нравится Ответить
kris_tin_ka
Кристина ·Мама дочки (1 год)

🤣

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

Еще не одевали сыну, девочек еще не крестили

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама сына (1 год)

Покрестили а 8 мес и с 8 мес носим. Все ок. Специальная ниточка. Ни разу не было проблем

Нравится Ответить
jasynka
яся·Мама троих детей

Мы с трёх недель носим

Нравится Ответить
mama.son
Баба Настя·Мама сына-младенца

Не надеваю, боюсь, что в рот потянет или зацепится за что-то

Нравится Ответить
kuznetsova96
Галина Кузнецова·Мама дочки-младенца

Тоже боюсь что во сне потянет, или запутается как-то

Нравится Ответить
juliya_kovalenko
Юлия Коваленко·Мама дочки (1 год)

Где-то месяцев с 6 с крестиком)

Веревочку покупала в монпасье, самую короткую, но и ее укорачивали немного дома) чтобы не видела и не дергала)

Нравится Ответить
sofi_mama
Алина·Мама дочки (1 год)

В год одели только

Нравится Ответить
businka-olga
Mama_milenki·Мама дочки (1 год)

Мне страшно

Нравится Ответить
djozovskaia.0999
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Мы с 3 мес носим)

Нравится Ответить
anyuta2222
Anna·Мама сына (1 год)

до года по моему носили потом сняла стал частенько дергать его.в садик пойдет стану опять одевать

Нравится Ответить
nastenyka
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Конечно, с двух месяцев и по сей день.. Только не ниточка, а веревочка, в иконной лавке покупали.

Нравится Ответить
____katya____
Екатерина·Мама сына-младенца

Ну да, веревочка

Нравится Ответить
anastasiia_sav
Anastasiia·Мама сына-младенца

Нет, как то переживаю что бы не потянул или не запутался во сне(

Нравится Ответить
____katya____
Екатерина·Мама сына-младенца

Вот и я потому не одеваю🤔

Нравится Ответить