minimorra
minimorra
minimorra ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мажор - хреножор... Вот когда Игра престолов закончится, я точно на пару дней выйду отсюда в реал 😂😂

2

Комментарии

blagodarova6
Аня·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ой да,еще один сезон и все.....😪

Нравится Ответить
anna8284
Анна·Мама сына (1 год)

Так вроде же в апреле выходит или я не так проинформирована?

Нравится Ответить
blagodarova6
Аня·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@anna8284 ага,в апреле

Нравится Ответить
maria_rgchv
Мария·Мама двоих (младенец)

Я что то пропустила... игра престолов вышел новый сезон?

Нравится Ответить
mama4252
Вера Омарова·Мама двоих (младенец)

Кто о чем😂😂😂

Нравится Ответить
minimorra
minimorra ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да все фигня. Читайте книги 😉

Нравится Ответить