Андросова Екатерина
katya.isaenko1989
Андросова Екатерина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки,подскажите пожалуйста чем вывести эти пятна с детских вещей🤔это тыква вообще хрен отстираешь ,порошок не очень даже не отстирывает 😂чем спасти вещи сына 😁

Комментарии

belchito
Юля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
johnny_margo
Евгения·Мама двоих (младенец)

2 ст.л. отбеливателя, типо бос (не хлорный), 2 ст.л. растительного масла, 2 ст.л. пятновыводителя (можно вообще без него), 3/4 ст.порошка, залить все 5 л кипятка, опустить белье и пусть оно там лежит пока не остынет вода⏳ (можно на ночь оставить), потом простирать как обычно

Нравится Ответить
juliablond
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lena.kin
Аlena·Мама дочки (1 год)

Сразу застирываю отбеливающим мылом ушастый нянь, потом замачиваю в горячей воде и все отстирывается.

Нравится Ответить
asad90397
Alina·Мама троих детей

В новексе

Нравится Ответить
asad90397
Alina·Мама троих детей

У меня не берет только хз мыло дуру

Нравится Ответить
elenka-54
Лена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
arisha-l
Арина Данилова·Мама сына (1 год)

А где покупаете?

Нравится Ответить
katya.isaenko1989
Андросова Екатерина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо,у ребёнка не будет аллергии на такое средство ?)

Нравится Ответить