Яна Степанова
ya_albertovna
Яна Степанова·Мама сына (1 год)

Девочки., привет🌸Что вы даёте на ночь деткам, кто уже не кушает смесь и не на ГВ?

1

Лучший комментарий

ann.pavlova
Анечка·Мама сына (1 год)

Сейчас мы например поужинали картошкой пюре и курицей отварной, ещё огурец соленый посасал. Могу кашу сварить, могу плов дать)))) Могу макароны с сыром например, а вообще у меня сын очень любит картошку, готов есть её в любом виде))) Вчера давала зразы)

А перед сном сном пока что сися....)

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

Блин,ну он же совсем малыш хотя бы двух смесь или грудь должны быть в рационе🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

ann.pavlova
Анечка·Мама сына (1 год)

Сейчас мы например поужинали картошкой пюре и курицей отварной, ещё огурец соленый посасал. Могу кашу сварить, могу плов дать)))) Могу макароны с сыром например, а вообще у меня сын очень любит картошку, готов есть её в любом виде))) Вчера давала зразы)

А перед сном сном пока что сися....)

Нравится Ответить
ya_albertovna
Яна Степанова·Мама сына (1 год)

На ужин мы тоже примерно все такое же кушаем,но ужин у нас в пол 7-7 , и вот на ночь думаю.какие варианты можно давать

Нравится Ответить
ann.pavlova
Анечка·Мама сына (1 год)

@ya_albertovna мы получается плотно ужинаем и спать ложиться где-то через часа 1,5-2 за это время он не успевает проголодаться....но тут надо видимо по малышу смотреть 😃

Нравится Ответить
ya_albertovna
Яна Степанова·Мама сына (1 год)

@ann.pavlova, а мы ложимся получается через 2,5-3 часа после ужина, а завтра только в 9-10 утра .вот и думаю , что если на ночь ничего не давать .будет голодный 🤷‍♀️

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

Блин,ну он же совсем малыш хотя бы двух смесь или грудь должны быть в рационе🤷‍♀️

Нравится Ответить
ya_albertovna
Яна Степанова·Мама сына (1 год)

Ну вот даю пока ещё смесь,но уже не всегда выпивает,хотя раньше очень смесь любил

Нравится Ответить
familylook40
Прокат одежды Family Look40 ·Мама дочки (1 год)

Молоко.

Нравится Ответить
88olga88
Ольчик·Мама сына (1 год)

Ужин за 1.5-2 часа до сна , на ночь кефир

Нравится Ответить
nataliya_darling
Натали·Мама дочки (1 год)

Ужин за 40 минут-1 час до ночного сна, непосредственно перед укладыванием ничего не даю и не просит

Нравится Ответить
ya_albertovna
Яна Степанова·Мама сына (1 год)

А обед у вас во сколько? И между обедом и ужином что даёте ?

Нравится Ответить
nataliya_darling
Натали·Мама дочки (1 год)

@ya_albertovna обед примерно через 3-3.5 часа от завтрака, ориентировочно в 12 часов, на полдник или творог или 1/2 вареного яйца раз в два дня (чередую творог и яйцо), Биолакт/кефир с баранкой, фрукты

Нравится Ответить
kulyabtseva.irina
Ирина·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Молоко

Нравится Ответить
geraskina_d
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Биолакт или йогурт Тему /Фрутоняня

Нравится Ответить
geraskina_d
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@ya_albertovna творог +фрукты + печенье

Нравится Ответить
ya_albertovna
Яна Степанова·Мама сына (1 год)

@geraskina_d, творог каждый день получается ?

Нравится Ответить
geraskina_d
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@ya_albertovna да ,дочь очень любит творог

Нравится Ответить
lois_g
Ольга·Мама дочки (1 год)

Биолакт/питьевой йогурт. Сейчас уже ничего, только ужин за 2 часа до сна

Нравится Ответить
ya_albertovna
Яна Степанова·Мама сына (1 год)

Ну вот у нас чаще всего это на полдник пока, а вы что на полдник даёте ?

Нравится Ответить
lois_g
Ольга·Мама дочки (1 год)

@ya_albertovna, фрукты, печенье, молочку, сырники.

Перенесите питьевую молочку на сон, а в полдник все, что я перечислила. Творог через день.

Нравится Ответить
katyafirsa
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Мы молоко пьём на ночь

Нравится Ответить
ya_albertovna
Яна Степанова·Мама сына (1 год)

Я думала насчёт молока,но боюсь не много молочки в день🤷‍♀️утром - каша на молоке,полдник - творожок или кефир/йогурт, на ужин бывает тоже каша,или пюре( оно же тоже с молоком) и на ночь тогда молоко 🍼?

Нравится Ответить
elvira_penza
Эльвира Бахтиярова·Мама сына (1 год)

Тоже послушаю мы едим смесь ( детское молочко) только на ночь.

Нравится Ответить
ya_albertovna
Яна Степанова·Мама сына (1 год)

Вот и мы только на ночь,но уже не всегда смесь хочет

Нравится Ответить
fomhar
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Пару месяцев давала молоко, потом по ситуации, т.к. дочь не всегда хотела есть или просила что-то конкретное

Нравится Ответить