Юля
yulia-pylyp
Юля·Мама дочки-младенца

Девченки привет! Помогите!🙏У кого ребёнок болел атопическим дерматитом? Во сколько? Как лечили и как долго, каким образом оно сходит?

Комментарии

katya_demyanchyk
Катя ·Мама сына (1 год)

Фенистил капли и крем афлодерм, наверное недели 2

Нравится Ответить
yulia-pylyp
Юля·Мама дочки-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
yulia-pylyp
Юля·Мама дочки-младенца

@maryana_anna у нас тоже сильная аллергия, кожа на личике вся пошелушилась, не знаю уже что делать. Уже больше недели все это.. Как долго оно лечится? Какой мазью вы мажите?

Нравится Ответить
maryana_anna
Марьяна ·Мама дочки-младенца

@yulia-pylyp курица😐

Нравится Ответить
maryana_anna
Марьяна ·Мама дочки-младенца

@yulia-pylyp попробуйте дермалекс,нам и дерматолог его советовал

Нравится Ответить
yulia-pylyp
Юля·Мама дочки-младенца

@maryana_anna спасибо!!!

Нравится Ответить
maryana_anna
Марьяна ·Мама дочки-младенца

Мы первый раз заболели им в 2 нелели и вот сейчас опять.Первый раз лечили Фенистил+смекта+мазь+пробиотик,но была сильная аллергия.А сeйчас только мазью мажу.

Нравится Ответить