Татьяна
id4521145
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Девчонки привет! У кого нибудь совпало по таблице на определение пола? 😊Очень хочу девочку но показывает мальчик опять(( у вас был токсикоз с девочками?

4

Комментарии

elenamamabogdanaiyaroslava
Елена·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

В первую беременность никакого токсикоза,по таблицам девочка-родился сын.Во вторую по таблице девочка,токсикоз небольшой,на 1 УЗИ сказали что будет-мальчик))))

Нравится Ответить
gylnara306

Не совпало по этой таблице, второй раз((

Нравится Ответить
lobikova
Maria·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

В первую беременность токсикоза не было, по таблицам мальчик - родилась девочка. Во вторую - токсикоз , таблицы не смотрела - по скринингу - девочка))

Нравится Ответить
id4521145
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@liziii, @genius0007, по ходу с мальчиками сильней токсикоз, а с девочками нет, у моих знакомых у них девочки говорят вообще не знают что такое токсикоз))

Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·В ожидании первенца

у меня совпало на девочку по обновлению крови и токсикоза не было, за то сейчас не весело совсем ((

Нравится Ответить
liziii
Лиза ·Мама дочки-младенца

Не совпало..По таблице должен был быть мальчик...И токсикоза не было

Нравится Ответить
any44
Анна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

И по приметам тоже бред определять ничего не совпало😄

Нравится Ответить
any44
Анна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Не совпало 2раза уже

Нравится Ответить
mila2020
Mila·В ожидании первенца

У всех по разному

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мутило только от голода и тошнило от запаха табачного дыма. Родилась дочка. Хотя все пророчили мальчика. Сейчас не мутит даже.

Нравится Ответить
kirsikka
💖·В ожидании первенца

Совпало))у нас девочка. Токсикоза не было вообще.

Нравится Ответить
katemoscow
Катерина Str·Мама дочки-младенца

Совпало на девочку по 6 таблицам из 7

Тошнило немного в первом триместре

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Не сошлось)

Нравится Ответить
kri4alova
Света·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
koroleva_mama
Mira·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

У меня вторая беременность и она очень отличается от первой,токсикоз покоя ни как не дает,чувствую себя всегда плохо,в первую беременность знала четко там парень,а тут как то от того что плохо я ничего не чувствую,думаю что девочка))

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки-младенца

У меня нет

Нравится Ответить
irina-shalyapina
ирина·Мама дочки (1 год)

Токсикоза не было

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·В ожидании первенца

У меня по всем таблицам,по одновлению крови совпало что девочка. У меня почти не было токсикоза,пару раз затошлило в общественном транспорте и всё

Нравится Ответить
korsh_ek
Карина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Нет

Нравится Ответить
anechkakhmel
Анюта·В ожидании первенца

По таблицам всем совпало

Токсикоз был страшный

На мясо смотреть не могла

Ждём девочку

Нравится Ответить
katemoscow
Катерина Str·Мама дочки-младенца

А я обожала мясо и хотелось даже сырое, а вот от сладкого тошнило

Нравится Ответить
julie.kurkovich
Юлия Куркович·Мама дочки-младенца

У нас совпало) токсикоз был, но просто сильно тошнило, не выворачивало

Нравится Ответить
katemoscow
Катерина Str·Мама дочки-младенца

Так же

Нравится Ответить
doremit
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

По таблицам/обновлению крови/приметам не совпало) и токсикоза не было

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

У меня по таблице дквчуля моя совпада. Сейчас надеюсь что мальчик по таблице так и будет) ну а токсикоз никак не связан с полом ребенка.

Нравится Ответить
irinairinova
ИринаИринова·В ожидании первенца

У меня нет))) По всем таблицам и по крови девочка должна быть, но родится мальчик))

Нравится Ответить
maksimovanastyaa
Настя·Мама сына-младенца

У нас не совпало)

Нравится Ответить
irinaeman2k18
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня. Но мне не оч верится в это

Нравится Ответить
yasna88
Я·Мама дочки (3 года)

токсикоза не было, таблицы считаю глупостью, мне мальчика показывала

Нравится Ответить
id4521145
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

У меня с первым был токсикоз и родился мальчик

Нравится Ответить
mama_koala
Марго·Мама сына (1 год)

По таблицам у меня не совпало, надеялась на овуляцию - так и вышло;)

Нравится Ответить
alisok26
Алиса·В ожидании первенца

У меня подружка проверяла по обновлению крови, и у всех все совпадало) мне пророчила девочку, но пока ещё не знаю кто там живет

Нравится Ответить
id4521145
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Я буду ждать второго скрининга чтоб пол сказали)))

Нравится Ответить
lagovskaya_art
Татьяна Лаговская·Мама двоих (младенец)

Оба раза нет)))

Нравится Ответить
cool.darya--superfin
Дарья Радашкевич·В ожидании первенца

Я вообще не верю в эти приметы и таблицы)все равно всё зависит от папы)

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить