Анна
anna.docya92
Анна

Девченки, была у врача с которым договаривались за роды, посмотрела, сказала, что головка уже низко😯 у кого как было, и когда родили?) ❤️

1

Комментарии

tan1510
tan1510·Мама дочки (2 года)

и у меня в 35 было низко, родила в 41

Нравится Ответить
alenasuprun1993
Алена Супрун·В ожидании первенца

в 33 була низько, ще не родила

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·Мама сына (1 год)

В 40.5 недель 😁

Нравится Ответить