Екатерина Украинская
kate27119172
Екатерина Украинская·Мама сына (1 год)

Девочки,привет,скажите какими вы пользовались таблетками ,когда заканчивали кормить своих малышей ?хочу отучать уже

Комментарии

anna_chi
Анна·Мама дочки (1 год)

Ничем не пользовалась, сначала дневные кормления свернули, затем ночные. Молоко само ушло.

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (2 года)

Шалфей пила, молоко за неделю ушло. И не перетягивайте грудь, это вредно очень. Немного сцеживать когда прям ломить будет

Нравится Ответить
elenka161215
Лена·Мама сына (2 года)

Достинекс ,не справилась без таблеток

Нравится Ответить
mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (1 год)

Ничем не пользовалась

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама сына (7 лет)

Попейте шалфей пока. Он сокращает лактацию.

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама сына (7 лет)

Мне моя гиня говорила что они вредные. (

Нравится Ответить
ksyushamilaya
Ksyusha·Мама дочки (1 год)

Достинекс. Можно попробовать и без, но у меня грудь каменела, очень выручили эти таблетки

Нравится Ответить
kate27119172
Екатерина Украинская·Мама сына (1 год)

Как долго пили его?

Нравится Ответить
kate27119172
Екатерина Украинская·Мама сына (1 год)

Чтоб молоко перегорело

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама дочки (1 год)

Можно и без таблеток от учить

Нравится Ответить
mamakristi06.03
Татьяна🌺·Мама дочки (1 год)

Вы имеете ввиду таблетки от лактации или противозачаточные?

Нравится Ответить