Вика
viktorishna
Вика·Мама дочки (2 года)

девочки, кто-нибудь когда-нибудь пил кефир с кофе?🤔 вкусно что ли? иль пользительно для чего?😌 второй раз замечаю, что мужик мой в кефир растворимый кофе вмешивает перед сном😬 раньше такого замечено не было...я помню в студенческие времена мы в колу кофе сыпали, чтоб не спать 😀 но тут другая цель ,видимо...спать ложиться как раз время у него, да и кофе натурального сварить можно, что он раньше и делал😌

пы.сы.: у мужика спрашивать не буду пока, реакция на такой вопрос непредсказуема 😀

Лучший комментарий

del_1553442562_vice

Мож бодро проср...ться хочет))))

Нравится Ответить

Комментарии

mari388
Мария·Мама сына (2 года)

Вика,я ржу вообще. А молочком не разбавляет?)))

Нравится Ответить
viktorishna
Вика·Мама дочки (2 года)

не замечала 😁но не удивлюсь

Нравится Ответить
alyona-zonberg
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Вы если до правды доберётесь, напишите что это с ним. А то мне очень интересно тоже 😄

Нравится Ответить
viktorishna
Вика·Мама дочки (2 года)

ок😀

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Он не беременный?😂

Нравится Ответить
viktorishna
Вика·Мама дочки (2 года)

судя по животу уже года три как😁

Нравится Ответить
maria2d
Мария·Мама сына (1 год)

Спросила ща у своего "зачем мужчина перед сном пьет такую смесь:кефир+кофе". Ответ : "проср.ться утром. Это вы (типа дамы) для этого свеколку трете, чаёчки в аптеке берете....."

Нравится Ответить
viktorishna
Вика·Мама дочки (2 года)

😀 скоро у меня будет стройный муж

Нравится Ответить
lulechka

Хм... Какой-то бабский рецепт для похудения! Я б задалась вопросом откуда он его взял!

Нравится Ответить
viktorishna
Вика·Мама дочки (2 года)

скандалы, интриги, расследования 😁 в это русло у меня тоже мысли есть

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Можно сказать, кофейный йогурт сделал!

Но мне кажется, что это бяка!

Нравится Ответить
viktorishna
Вика·Мама дочки (2 года)

это действительно бяка, я глоток сделала, поэтому и засомневалась во вкусовых пристрастиях мужа 😁

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Я бы не смогла не спросить🤔,ещё бы лоб у него потрогала😂

Нравится Ответить
viktorishna
Вика·Мама дочки (2 года)

головка у него бо-бо) эт и без коктейлей понятно 😀 я поэтому и спрашивать не хочу-получится в итоге, что я ебобо🙄

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@viktorishna, Да мужики ещё те гурманы👌🏻

Нравится Ответить
viktorishna
Вика·Мама дочки (2 года)

вот и пишу) если хоть один человек мне скажет, что это офигеть как вкусно, то я ебобо и до*балась до мужика) если все скажут, что 🤢, то точно над у него спрашивать 😁

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

Сейчас в штатах тренд кофе с маслом, скоро и до нас дойдёт

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

@viktorishna, тогда вообще в тему)

Нравится Ответить
viktorishna
Вика·Мама дочки (2 года)

@bloody_mary оч длинная статья для my english is't so good😀 дочитала только до того, что с помощью масла кофеин усваивается медленней) завтра попробую гугл переводчика) это как способ медленного опьянения, съесть сало или масло перед торжеством, жир обволакивает стенки желудка, алко всасывается медленнее😬 такой же принцип?

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (4 года)

🤢

Нравится Ответить
del_1553442562_vice

Мож бодро проср...ться хочет))))

Нравится Ответить
viktorishna
Вика·Мама дочки (2 года)

много людей гугле с чувством юмора😀

Нравится Ответить
tam_gde

😂😂😂

Нравится Ответить
nikavikusia
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

🙈🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kislayaalisa
Алиса·Мама сына (2 года)

Буэ 😬как представлю этот вкус 🤢

Нравится Ответить
viktorishna
Вика·Мама дочки (2 года)

@kislayaalisa ну если еще раз замечу, спрошу) но мне кажется ответ будет "вкусно"😬

Нравится Ответить
kislayaalisa
Алиса·Мама сына (2 года)

@viktorishna, погуглила,нашла рецепт такого коктейля 🤪

Нравится Ответить
viktorishna
Вика·Мама дочки (2 года)

@kislayaalisa я тож гуглила, находила с натуральным сваренным кофе)

Нравится Ответить
monikaveronika
Вероника Кастро·Мама сына (1 год)

Кофейный коктейль🤣

Нравится Ответить
viktorishna
Вика·Мама дочки (2 года)

гадость же😌

Нравится Ответить