Мухаббат
sulejmenova2016
Мухаббат·Мама сына-младенца

Девочки есть у кого роды были вакуумный?! Есть кое какие вопросы

Комментарии

sulejmenova2016
Мухаббат·Мама сына-младенца

И ещё неделю в больнице лежала

Нравится Ответить
sulejmenova2016
Мухаббат·Мама сына-младенца

У меня тоже был вакуум , разрезали, зашили плохо, сняшли швы, а оказывается швы разошлись , и через неделю гной пошёл

Нравится Ответить
mamlesasha
Саша ·Мама сына-младенца

@sevachika, сама в шоке что так вышло. Достать не могли ребёнка , вытащили вакуумом за голову

Нравится Ответить
sevachika
Севачка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ужас, первый раз такое слышу

Нравится Ответить
mamlesasha
Саша ·Мама сына-младенца

У меня кс с вакуумом

Нравится Ответить
sevachika
Севачка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это как? Кс там же и так вытаскивают?

Нравится Ответить
radakrukova
Рада·Мама сына-младенца

у меня

Нравится Ответить
mira0804
M.G.🌷·Мама троих детей

У меня

Нравится Ответить
sulejmenova2016
Мухаббат·Мама сына-младенца

УЗИ головы делали?!

Нравится Ответить
radakrukova
Рада·Мама сына-младенца

да

Нравится Ответить
i28m
Инна·Мама сына-младенца

И у меня

Нравится Ответить
sulejmenova2016
Мухаббат·Мама сына-младенца

Прививки ставите?

Нравится Ответить
i28m
Инна·Мама сына-младенца

@sulejmenova2016 да, все ставим)

Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·Мама дочки-младенца

У меня были с вакуумом.

Нравится Ответить