Мухаббат
sulejmenova2016
Мухаббат·Мама сына-младенца

Девочки скажите вы все прививки своим деткам ставили до года ?!

Комментарии

bobi2
...·Мама двоих (младенец)

Старшей все ставили , младшему только от гепатита и все больше не буду никому ставить

Нравится Ответить
radakrukova
Рада·Мама сына-младенца

почему не хотите?

Нравится Ответить
bobi2
...·Мама двоих (младенец)

@radakrukova после прививок месяц болеет ребенок

Нравится Ответить
sulejmenova2016
Мухаббат·Мама сына-младенца

У меня роды были вакуумные и я вот теперь думаю ставить все прививки ставить или нет?

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·Мама двоих (младенец)

Сначала сходите к неврологу, потом уже ставьте прививки, если вам не дадут медотвод. Вакуум такая штука, что лучше перепроверить.

Нравится Ответить
sulejmenova2016
Мухаббат·Мама сына-младенца

@lovenv, Спасибо 😊

Нравится Ответить
light89
Светлана Силантьева·Мама двоих (младенец)

@sulejmenova2016, я бы не стала рисковать,Невролог не даст вам медотвод,изучайте тему эту сами!

Нравится Ответить
valentina_15
Валентина·Мама сына-младенца

Ставлю все

Нравится Ответить
tatiana-dom
Татьяна·Мама сына (2 года)

Да, всё ставили

Нравится Ответить
kateparapapa
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
lamurina92
Чусовкова Любовь·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
coreen
Ольга Пустотина·Мама двоих (младенец)

Да все ставили и сейчас ставим

Нравится Ответить