Алёнушка
alenka_2707
Алёнушка·В ожидании первенца

Девочки, у кого в 3 триместре нос закладывает ? Чем спасаетесь ?

1

Комментарии

njui

Перекись с кипяченой водой - и эффективно, и безвредно

Нравится Ответить
alenka_2707
Алёнушка·В ожидании первенца

@larina.in, хм. Попробую. Промывать или пшикать как капли ?

Нравится Ответить
njui

@alenka_2707, капать как капли, для удобства нужна пипетка

Нравится Ответить
alenka_2707
Алёнушка·В ожидании первенца

@larina.in, есть )) попробую, посмотрим что получится

Нравится Ответить
alenka_2707
Алёнушка·В ожидании первенца

Хоть я не одна такая )) уже хорошо

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки-младенца

Хватало просто промывать Аквамарисом. Потом пройдёт

Нравится Ответить
alenka_2707
Алёнушка·В ожидании первенца

Тоже промываю. Но разницы не вижу 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки-младенца

@e400.alena, ну тогда капли в нос или терпеть)

Нравится Ответить
kolos-rizamu
Yuliia·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenka_2707
Алёнушка·В ожидании первенца

Да прям уже нереально. Брось привыкнуть к каплям за такой промежуток. Тоже какая бывает. Но уже стараюсь не прибегать к ним

А прям как родили и сразу перестал закладывать нос?

Нравится Ответить
kolos-rizamu
Yuliia·Мама сына-младенца

@e400.alena, да буквально неделька и выкинула . Тоже боялась привыкнуть . Но это у многих

Нравится Ответить
alenka_2707
Алёнушка·В ожидании первенца

@kolos-rizamu, к ЛОРу ходила. Ничего не сказала. Только что в носу все ок. И типо капать нельзя. А у меня иногда аж уши закладывает.

Нравится Ответить