Василя
xair
Василя ·В ожидании первенца

Девочки, help! Деликатная тема...как избавиться от запора...кому какие препараты выписывали? У меня приём только в понедельник :(

Комментарии

misselmira
El’mira·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Я утром на тощак заваривала паручерносливин и съедала их , водичку тоже выпивала! И все ок)!

Нравится Ответить
ultima22
Анастасия Цыганова·Мама дочки-младенца

Каждый день утром ешьте чернослив.вечером пейте кефир!!каждый день!поможет не сразу,но будет все стабильно)

Нравится Ответить
anna-qz

Сироп Нормазе, очень помог

Нравится Ответить
ya_natalya
Наталья·В ожидании первенца

Мне помог коктейль

Кружка свежего кефира + 7 небольших ягод чернослива + чайная ложка клетчатки

Все на блендер и есть ложкой, как десерт. Не только действенно, но и вкусно

Нравится Ответить
angel312
Анастасия·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Кефир свежий, свекла вареная. Мне вода от чернослива помогала (2-3 ягоды на стакан кипятка и пить по одному - два глотка целый день.)

Нравится Ответить
xair
Василя ·В ожидании первенца

Девочки, спасибо!!! 🌼🌼🌼

Нравится Ответить
rybalkina-89
Рыбалкина Анна ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Дюфалак мое спасение

Нравится Ответить
poison_ivy
Nastas’ya Gretz·В ожидании первенца

Дюфалак только спасает 😕

Нравится Ответить
anastasia_35
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Как ни странно мне творог помог от запоров. Сама в шоке. Всегда думала, что молочка крепит

Нравится Ответить
natali.kuraeva
Natali.Kuraeva·Мама дочки-младенца

Овощи больше в рационе ну или микролакс...но я не советую увлекаться им, больше клейчатки в рацион и все гуд.

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама двоих (младенец)

Фитомуцил

Нравится Ответить
dashasn
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Дюфалак выписывали

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

А вообще,попробуйте варёной свеклы покушать))

Нравится Ответить
daryna113
❣️Дарья❣️·Мама сына (1 год)

Тоже свечи глицериновые спасали:)

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

А так микролакс можно,дюфалак

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Я на свечах глицериновых сижу

Нравится Ответить