Мелиса
shaih
Мелиса·В ожидании первенца

Девочки, скажите можно ли есть апельсины на моем сроке? Жуть как хочется

Комментарии

jem4uzhinka
Diamond·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

А почему нельзя? Ешьте все, что хочется, а то после родов не побалуете себя)))

Нравится Ответить
felicita004
Felicita·Мама дочки-младенца

Конечно можно

Нравится Ответить
azhand1981
Жанар Абишева·Мама троих детей

Лучше не есть килограммами. С первой беременностью лопала мандарины- старшая атопик. Со второй уже не ела- аллергии нет.

Нравится Ответить
macar
M·В ожидании первенца

Почему нельзя?

Нравится Ответить
svetlanakz
Светлана ·В ожидании первенца

Я уже столько апельсинов и мандаринов съела🙈

Нравится Ответить
taukenova.86
Гульхана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно можно

Нравится Ответить
viktoriavernigorova56
Виктория·В ожидании первенца

Блин незнаю как на Вашем сроке , но я на раннем сроке , где то 12недель их ела киллограм точно съела в течении двух недель , тянуло прям . Скоро новый год буду есть мандаринки. А вообще говорят нельзя их есть, если вы склонны к аллергиям.

Нравится Ответить