Mom Princess
mom_princess777
Mom Princess ·Мама дочки (1 год)

Девочки кто делал ботокс волос? Как вам? Когда эффект прошёл , как состояние волос?) или какие маски для волос вам нравятся )

Комментарии

mom_princess777
Mom Princess ·Мама дочки (1 год)

@mosenish, какую соль?)

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Обычную пищевую. Раз в неделю массирую кожу головы, затем мою

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Лучше масла хорошие подобрать, маски, пилинг для кожи головы (я соль использую).

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вообще не впечатлил ботокс. Бесполезная трата денег и времени. Волос всегда как грязный

Нравится Ответить
mom_princess777
Mom Princess ·Мама дочки (1 год)

@562382, интересует больше , какие волосы стают когда эффект заканчивается?)

Нравится Ответить
562382
Anastasiya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom_princess777
Mom Princess ·Мама дочки (1 год)

@562382, думаю теперь надо ли мне это ) у меня волос сам по себе идеально прямой

Нравится Ответить
562382
Anastasiya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
562382
Anastasiya·Мама дочки-младенца

Делала не так давно Ботокс для волос- эффект сразу же идеально выпрямлениях волос, приглаженные очень даже не привычно, мне теперь объема не хватает, а так волосы выглядят идеально, только шампуни должны быть без сульфатов чтобы состав быстро не смылся. Эффект держится 1,5 месяца затем повторяется процедура. Потом через три месяца, потом через полгода.

Нравится Ответить
mom_princess777
Mom Princess ·Мама дочки (1 год)

@veliewa.natasha, эх :( а так хотелось) боюсь испортить

Нравится Ответить
veliewa.natasha
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

много кто делал ..вообщем если короткие волосы то можете рискнуть ..потом подстригаться надо))а так на длинные не вздумайте

Нравится Ответить
veliewa.natasha
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

заполение волос искуственным путем

Нравится Ответить
veliewa.natasha
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

да это все одно))

Нравится Ответить
mom_princess777
Mom Princess ·Мама дочки (1 год)

@veliewa.natasha, а ботокс это же другое?)

Нравится Ответить
veliewa.natasha
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

я два года подрят делала кератиновое выпрямление волос ..по 4 часа процедуры и недешевый препарат действие длится 4 мес))а потом волосы становятся плохими когла сходит состав волос под ним больноц и тонкий ломкий вообшем волосы состригла уже до лопаток а были до пояса

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Кнратин тоже пересушивает и истончает волос

Нравится Ответить