Анастасия Насипова
lafielka
Анастасия Насипова·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)
post image

Девчонки, помогите))) собираю сумки в роддом и на выписку. Какой взять комбез на выписку дочке?? Розовый тонкий, сиреневый средний - махровый, белый теплый с подкладом.

1

Комментарии

semenova7
Семенова Инна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Я беру два легких и один тёплый

Нравится Ответить
lafielka
Анастасия Насипова·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Ну у меня вот тонкий комбез и кофточка вниз, и все же решили подумать белый взять, и в одеяло

Нравится Ответить
aksik111
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я одену тонкий сверху тёплый и комбез

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

А что ещё будет?

Нравится Ответить
lafielka
Анастасия Насипова·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Либо одеяло потоньше, если толстый комбез, либо трансформер если тонкий

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@lafielka если определиться с верхней частью, будет проще определиться с нижней))) подумайте в чем удобней перевозить, во что проще одеть, потому что на выписке долго возиться не особо любят😊

Нравится Ответить
knopf

Легкий конечно, а то спариться пока довезете

Нравится Ответить
del_1574491592_ninaninaninana

Белый

Нравится Ответить
nata.bankruptcy
Наталья·В ожидании первенца

Белый))

Нравится Ответить