Ксения
khotynchik
Ксения ·В ожидании первенца

Девочки,привет!Подскажите кто оформлял путинские выплаты на первого ребенка. Какой самый высокий уровень дохода может быть? И учитывается ли 13% и алименты? #первыйпост

3

Комментарии

mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (2 года)

1,5 прожиточных минимума на члена семьи.

Нравится Ответить
dasha_fant
Дарья·Мама дочки-младенца

Привет, учитываются все доходы, алименты, ранее учтенные выплаты

У меня на странице есть пост про выплаты. Там есть путинские. Как рассчитать и какие документы

Нравится Ответить