Аня
an_kozlova
Аня·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки! Нужна кому-нибудь зимняя шапка? Брали в мазекеа. Думала шлем улрбно, но не фига(( дешево)

46-48 размер

3

Комментарии

sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Велик, сильно) оставьте на след год!

Нравится Ответить
v3ngeful
Марина·Мама двоих (младенец)

Шлем удобно, просто вам он не по размеру)

Нравится Ответить
vi6enka
Вера·Мама дочки (3 года)

Шлем должен прям плотно сидеть

Нравится Ответить
vi6enka
Вера·Мама дочки (3 года)

А вы где территориально?

Нравится Ответить
an_kozlova
Аня·Мама дочки (1 год)

Южное Бутово

Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

оставьте на вырост, велика вам сильно

Нравится Ответить
an_kozlova
Аня·Мама дочки (1 год)

Хотя странно 46-48. Голова у нас 45😂

Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@anyutiv, да у нас есть шапки 50 мало и и 45 велико, шьют как хотят🤷‍♀️

Нравится Ответить
natali201684
Наталья🎀·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Смешная фотка

Нравится Ответить
dobriefoto
Фотограф Людмила Кузнецова ·Мама дочки (3 года)

Шлем- это удобно. Но вам эта шапочка велика...

Нравится Ответить