Анастасия 🌺
anastasia14089
Анастасия 🌺·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста смесь , уезжаю по делам на весь день , малыша с мамой оставляю , какую лучше смесь взять буквально на 1 день , причём малыш аллергик (

Комментарии

ksyu6352
Ксения Котенко·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Кормите одной грудью а вторую в этот момент цедите. Надо было за недельку начать нацеживать

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

Испортите совсем жкт... смесь постепенно вводят.

Нравится Ответить
tatiana_kn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Лучше своё молочко заморозьте

Нравится Ответить
zazhigalka232
·Мама двоих (младенец)

Нутрилон гипоалергенный.ну либо просто любую гипоаллергенную

Нравится Ответить
asya__ya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Может лучше насцеживать в пакеты и в холодильник/морозилку? Даже не алергичному ребенку смесь вводят постепенно,начиная с небольшой порции.

Нравится Ответить
anastasia14089
Анастасия 🌺·Мама сына-младенца

Так в этом то и проблема ( пока кризис молока ( хватает только , только покормить и прибывает именно вовремя кормления по чуть чуть (((

Нравится Ответить