Veronika Vorobyova
veroniksssa096
Veronika Vorobyova·Мама дочки-младенца

У нас конъюнктивит ,может кто- то знает эффективные методы лечения ?я промываю ромашкой и капаю окомистин .

Комментарии

lana7557
Світлана ·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
ludmiladeni1991
Людмила·Мама двоих (младенец)

Дурдом

Нравится Ответить
ludmiladeni1991
Людмила·Мама двоих (младенец)

Нам педиатр назначал ещё норфлоксацин.... Хотя они для взрослых. А окулист сказала что нельзя промывать глазки ромашкой и фурацылином.а педиатр назначал.

Нравится Ответить
ludmiladeni1991
Людмила·Мама двоих (младенец)

@lanasavchuk7 вам тоже зондирование делали?

Нравится Ответить
ludmiladeni1991
Людмила·Мама двоих (младенец)

Сульфацид печет!!! Один раз себе капнула,думала что описаюсь

Нравится Ответить
lana7557
Світлана ·Мама сына-младенца

Флоксал нам помогал очень, и после зондирования это были единственные капли 💦, которые помогали. Делайте массаж глазика.

Нравится Ответить
gaynaliyviktoria.80
Вікторія Томишинець·Мама сына-младенца

Нам теж прописав лікар сульфацил , допомагає

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (1 год)

Тобрекс моему не помогли, флоксал капаю с рождения если появляются проблемы с глазами, а лучше к окулисту, ведь есть разные формы заболевания

Нравится Ответить
vsuvorova227
Вика·Мама сына (1 год)

Капли СУЛЬФАЦИЛ.Даже новорожденным капают😉

Мы уже 2 раза ими спасались👍

Нравится Ответить
mamacham
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я тобрексом капала дочке в 4 месяца,прошло за два дня)

Нравится Ответить
v.victory
Виктория·Мама сына (2 года)

Торбекс действенные , но мне кажется в вашем возрасте рано

Нравится Ответить

Нам Тобрекс назначали. Прошло за пару дней

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Капли тобрекс

Нравится Ответить
irinayakim
Ирина·Мама двоих (младенец)

Окомистин и через 10мин флоксал капли 3р в день 3дня

Нравится Ответить