Ксения
stesha1995
Ксения·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки душа требует перемен , тк подруг у меня почти нет , обращусь за советом к вам , какой лучше цвет волос ( на данный момент я светлая )

2

Лучший комментарий

nata-tasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я всё равно за светлый)

Вы в светлом гармонично очень смотритесь! Словно это натуральный ваш цвет

Нравится Ответить

Комментарии

constantly_me
💖·Мама сына (2 года)

Темный хорошо, но вижу иногда девушек брюнеток со светлыми корнями, брр, лучше ближе к своему. Или вообще балаяж сделать, сверху затемнить, снизу осветлить. Так живее будет.

Нравится Ответить
nata-tasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я всё равно за светлый)

Вы в светлом гармонично очень смотритесь! Словно это натуральный ваш цвет

Нравится Ответить
izmesty
Ирина Славная·Мама дочки-младенца

Однозначно темный!

Нравится Ответить
anastasiary
Анастасия·Мама сына (1 год)

Темный

Нравится Ответить
pena
Ekaterina·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Темно-русый 👍 и свой тоже очень к лицу!

Нравится Ответить
lilu90
Lilu ·Мама сына (1 год)

Темный

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·Мама дочки (1 год)

А твой то какой цвет?

Нравится Ответить
stesha1995
Ксения·Мама двоих (младенец)

@ovchinnikova_, меня бесит , что он постоянно выгорает , и вообще я после первой беременности все со своим ходила , теперь душа перемен требует

Нравится Ответить
stesha1995
Ксения·Мама двоих (младенец)

@zorina_yana, я была светлой , рыжей , красной , чёрной , но вот именно на данный момент не могу определиться , если смотреть по характеру я мягкий псих как-то так 😆 ааа не могу , наверное психану и стану сново темной

Нравится Ответить
stesha1995
Ксения·Мама двоих (младенец)

@zorina_yana, девушки такие девушки, как же мужикам повезло встал пригладил и все не паришься над прической , красить волосы тоже не надо

Нравится Ответить
stesha1995
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
viktoriiakot
𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (1 год)

Вот этот цвет волос самое то, круто смотрится 😍

Нравится Ответить
stesha1995
Ксения·Мама двоих (младенец)

@viktoriiaizh, спасибо 😉 Скорее всего в такой и перекрашусь

Нравится Ответить
rassipinskih
Венера·Мама сына (2 года)

Я все равно ха темный ))))) классно вообще

Нравится Ответить
marinochka5887
Марина·Мама двоих (младенец)

Тёмный нравится

Нравится Ответить
atrinaple
Катя·Мама сына (1 год)

Светлый

Нравится Ответить
izmesty
Ирина Славная·Мама дочки-младенца

Темная конечно!

Нравится Ответить
constantly_me
💖·Мама сына (2 года)

Смотря какое впечатление хочется производить. С темными - яркая, уверенная в себе, со светлыми - типаж the girl next door, очень популярный в Голливуде - простая веселая милая девчонка, к которой не страшно подкатить)))

Нравится Ответить
ekaterinaa.a.
Катерина ·Мама сына-младенца

Светлый ;)

Нравится Ответить
marina.vasileva03
Marina·Мама двоих (младенец)

Брюнетка супер!!! Яркая

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (младенец)

Темный, со светлыми совсем молодая девочка

Нравится Ответить
nata-tasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

Светлый однозначно

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына (2 года)

Светлый или каштановый, шоколадный. На первом фото слишком тёмный

Нравится Ответить
kimchik
Кристина·Мама дочки (2 года)

Оба цвета хорошо, но в светлом моложе кажетесь. Я думаю не совсем черный, а как девочки выше писали шоколадный, к примеру

Нравится Ответить
mama-mari
Лена·Мама дочки-младенца

Светлый - свежо и молодо

Темный - добавляет возраст

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (1 год)

Я за темный, но не чёрный, каштановый, ближе к натуральному было бы супер! Блонд тоже вам к лицу, как ангелочек, но если блонд, то прям светлее тогда😉

Нравится Ответить
tepicat
Мария·Мама двоих (младенец)

Что то промежуточное нужно) скажем, каштановый 😍

Нравится Ответить
vetata
·Мама дочки-младенца

Темный)

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мне светлый нравится😍

Нравится Ответить
alina_10
Alina·Мама дочки-младенца

И темная, и светлая красивая!

Нравится Ответить
rassipinskih
Венера·Мама сына (2 года)

Я за темный. У тебя сразу такие глаза выразительные 😍

Нравится Ответить
ksu_sh
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Я за темный ✋

Нравится Ответить
viktoriiakot
𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (1 год)

Тёмный цвет вас делает ярче, а светлый моложе 😉

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·Мама дочки (1 год)

Мне тоже светленькая кажешься малышкой совсем

Нравится Ответить
pena
Ekaterina·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Блонд очень простит вас. Черный делает старше. Попробуйте каштан/шоколад 👍

Нравится Ответить
ekaterina15496
Екатерина·В ожидании первенца

На фото, где светленькая будто дет 14😅

Мне кажется темный интересней)

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама троих детей

А я наоборот считаю в светлом ваша индивидуальность подчёркивается. А в чёрном "на одно лицо".

Нравится Ответить
alinagilmet
Alina·Мама сына (1 год)

Темная вы яркая, такую точно заметишь, а светлая как все, сливаетесь))

Нравится Ответить
dolzikovaek
Екатерина Должикова·Мама двоих (младенец)

Светлый

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки (1 год)

Светлая моложе и милашка , а темная - ярче чтоли)

Нравится Ответить
prichina_jylia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Красивая! Всё идет, и темный и светлый.

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама троих детей

Однозначно светлый!!!

Нравится Ответить
lyubovp
Любовь·Мама сына-младенца

Светлый

Нравится Ответить
allacrasa
Алла ·Мама двоих (младенец)

Мне больше тёмный цвет на вас нравится

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (младенец)

Светлая моложе выглядишь

Нравится Ответить