татьяна гагунова
tatyana.zvereva
татьяна гагунова·Мама сына (2 года)

Девочки,посоветуйте,что лучше на слякотную зиму 2х летнему малышу: мембрана или эва?

Комментарии

tatyana.zvereva
татьяна гагунова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
my_love
First Mom·Мама дочки (2 года)

А что за эва??

Нравится Ответить
___olga___
Ольга·Мама сына (1 год)

Что за эва?🤔

Нравится Ответить