Екатерина
katywka11995
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)
post image

Добрый день ))

Девочки кто нибудь планирует продажу кроватки круглой как на фото , примерно после нг?

Смотрела на авито и Юла нигде не продают ((((

Комментарии

pavlovat
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Крутая .. тоже о такой мечтала ))

Нравится Ответить
katywka11995
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Вот я тоже хочу , только новая дорого выходит почти под 20((

Нравится Ответить
pavlovat
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@katywka11995 тут есть девушка которая их продает ..сейчас поищу ссылку

Нравится Ответить
katywka11995
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

@pavlovat, ой я буду благодарна )))

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·В ожидании первенца

Новую не рассматриваете ? На сайте доч-сыночков есть , а если ещё по купону скидки из жк вообще не дорого выйдет

Нравится Ответить
katywka11995
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Хотелось по дешевле ну если будет выходить так же или не найдём будем брать новую ))

Нравится Ответить