Алина
romamama
Алина·Мама сына (2 года)

Девочки,а кто был в амазонии-зоопарк Лимпопо,как там?понравилось!?

1

Комментарии

dasha_k0401
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мне, как ярому фанату тропиков, очень понравилось!

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Оооочень круто!!! Лимпопо вообще такой зоопарк, где круто везде!

Нравится Ответить
romamama
Алина·Мама сына (2 года)

А по цене не подскажите?

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@romamama я уж не помню:) мы летом были. Около 400р вроде за все

Нравится Ответить
romamama
Алина·Мама сына (2 года)

@artinika_studio_official спасибо!)))

Нравится Ответить
anja5210
Mama·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Супер!!!!

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Да, очень здорово)

Нравится Ответить
romamama
Алина·Мама сына (2 года)

Отлично,планирую на выходные что делать!)))

Нравится Ответить