Анна
nyuta93
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, чьи детки кушали так, чтобы всё было прям перемолото без комочков, когда это прошло? Нам на днях 10, не дай бог комочек попадётся, сразу рвотный рефлекс, за мясо вообще молчу, ни в каком виде не идёт абсолютно. Когда переросли это и ели нормально??

Комментарии

nataliduylgerova
Natalia ·Мама двоих (младенец)

Тоже самое 🤔🤦‍♀️

Нравится Ответить
alena-borisevich
Алена ·Мама сына (4 года)

Я мес с 9-10 учила кушать кусочками, первые ложки пока голодный давала чуть кусочками и объясняла что зубками жевать надо, как бублики/печеньки и постепенно постепенно привык, рвотные позывы тоже были

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить
mama_ksu934
Ксюша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оба после полутора лет. До этого малола все блендером

Нравится Ответить