Евгения
evgeniya123
Евгения·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки Сочи, можно ли в роддоме в кассе расплатиться карточкой за узи?

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама двоих (2 года, 3 года)

В кассе нельзя . На 1 этаже банкомат

Нравится Ответить
evgeniya123
Евгения·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@maksimov03041976 , @daniela556677 Спасибо)

Нравится Ответить
daniela_la
Даниэла·В ожидании первенца

Внизу есть банкомат чтоб снять деньги)))

Нравится Ответить
maksimov03041976
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Там очень часто касса закрыта,будете ещё час ждать, лучше берите наличку))

Нравится Ответить