Наташа
ugro2960
Наташа·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, подскажите. Заказала сыну ботинки фирмы "детский скороход", что за фирма такая? Нормально носятся или ерунда? Первый раз такую фирму увидела. По отзывам в интернете ботинки хорошие

Комментарии

ugro2960
Наташа·Мама сына (1 год)

@mamma_mis спасибо

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

У нас ботинки были демисезон и сандали летние - нормально носятся

Нравится Ответить
ugro2960
Наташа·Мама сына (1 год)

@julia_2 спасибо

Нравится Ответить
julia_2
Юлия·Мама двоих (младенец)

у нам скороход зимние, хорошая фирма

Нравится Ответить