Анна
avanna
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, какие игрушки посоветуете для девочки 2-3 лет? ломаю голову, что подарить дочке на новый год)))) покидайте любимые своих деток)))

18

Комментарии

iamzhanna
Жанна·Мама сына (2 года)

Посмотрите Магнитную азбуку из органического стекла ссылка 👍

Нравится Ответить
valeria_zvn
Лера·Мама дочки (1 год)

FurReal Hasbro👍🏻большие те что

Нравится Ответить
avanna
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

почему то не интересуют ее, старшей оч нравились и дома много, а младшая этим живым предпочитает обычные мягкие))))

Нравится Ответить
valeria_zvn
Лера·Мама дочки (1 год)

@avanna, понятно) я кота заказала,если что буду сама играть😅

Нравится Ответить
avanna
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@valeria_zvn, старшая балдела от них, у нас есть маленький кот, обезьянка.кто то еще)))

Нравится Ответить
marinasusak407
Marina·Мама троих детей

Еще кабриолет для барби, барби на лошадке, но мы больше по машинкам!

Нравится Ответить
marinasusak407
Marina·Мама троих детей

Их есть целая серия!

Нравится Ответить
avanna
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

спасибо))))

Нравится Ответить
marinasusak407
Marina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
andreeva4301
Ксения Андреева·Мама дочки (1 год)

Заходите к нам 😉

ссылка

Нравится Ответить
marishka30
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
avanna
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

классный!!! у нас есть такой столик, но не в виде чемоданчика.

Нравится Ответить
deartessa
Tanya Tsvilyuk·Мама сына-младенца

Девочка просто бомба!

Нравится Ответить
avanna
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

😽😽😽 спасибо)))

Нравится Ответить
anna_bliss
Anna·Мама дочки (1 год)

И моей ещё безумно нравятся enchantimals

Нравится Ответить
avanna
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@anna_bliss, оооо посмотрю икеа спасибо!!!

Нравится Ответить
avanna
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@avanna, вообще младшая все хочет, что у старшей))))

Нравится Ответить
anna_bliss
Anna·Мама дочки (1 год)

@avanna ну естественно)) и это только 2 года)) но потом опять станет легче, свои увлечения появится и будет вам заказывать;)

П.с. нам ещё коньки подарили на года 2,5. Мы не планировали, но будем пробовать как дорастет.

Нравится Ответить
anna_bliss
Anna·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna_bliss
Anna·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
avanna
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

очень красивая!!!!!!😻

Нравится Ответить
anna_bliss
Anna·Мама дочки (1 год)

@avanna да, и главное каждый год выпускают новогоднюю коллекцию, чтоб облегчает придумать подарок на следующий год))

Нравится Ответить
babyart.mgn
Babyart.mgn·Мама сына (6 лет)

Кухню с посудкой

Нравится Ответить
avanna
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

есть)))))

Нравится Ответить
anna_bliss
Anna·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna_bliss
Anna·Мама дочки (1 год)

Мы любим куклы) думаю на новый год Барби Холидей или диснеевскую принцессу тодлер

Нравится Ответить
avanna
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

думала про принцессу) есть от старшей тодлеры штуки 3-4)))

Нравится Ответить