Галина
galkosolnishko
Галина

Девочки, подскажите где можно дёшево и хорошо купить зимний комбинезон на 5-летку и сапожки. На рынке холодновато мерить...

Комментарии

aliens
Алена·Мама двоих (младенец)

Дёшево в Фамилии комбенизоны. В ТЦ империя. А рядом ТЦ самолёт, там обувь не дорогая , на днях капику там за 1500 взяли , а демары 1100 там сейчас стоят в сандалетто

Нравится Ответить
galkosolnishko

В том то и дело что интернет магазин не подходит. Родственницу одеть надо. Нам ребёнка выдадут на несколько часов чтобы его одели

Нравится Ответить
riderkate
Катерина·Мама сына (2 года)

На 116 км, есть магазин оптово-розничный, там сразу и обувь и одежда детская. Цены ниже ТЦ. Вот ссылка

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (2 года)

На закупках, но без примерок

Нравится Ответить
ekaterinka21

Посмотрите вот тут-ссылка

Аналог ламода и вайлбериз

Бесплатно домой привезут примерить. Промокод на скидки-прегги34

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама троих детей

МЕГА планета

Нравится Ответить
galkosolnishko

Он же в Тольятти?

Нравится Ответить