Наталья Рассохина
rassohina_1988
Наталья Рассохина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста,с каким утиплителем надо брать одежду реймо на зиму,чтобы детки не мерзли?Везде предлагают 180 г но мне кажеться это мало

1

Комментарии

rassohina_1988
Наталья Рассохина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Я теперь в замешательстве,не знаю какую фирму взять мне еще густи приглянулся комплектик,

Нравится Ответить
nadezhda2103
Надюша·Мама дочки (2 года)

Густи тоже хорошая фирма👌🏻

Нравится Ответить
nadezhda2103
Надюша·Мама дочки (2 года)

Рейма на зиму для активных деток,я эту фирму на зиму не беру только на межсезонье.Даже сами фины покупают такие комбезы не на холода,а на спортивные походы

Нравится Ответить
rassohina_1988
Наталья Рассохина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

А какую фирму на зиму берете?

Нравится Ответить
nadezhda2103
Надюша·Мама дочки (2 года)

@rassohina_1988, я взяла Керри,очень тёплый костюм,но дороговат.Посмотрите фирму Premont может понравится.Сайт есть вайлбериз я через него заказала несколько комбинезонов разных фирм и купила который подошёл

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (2 года)

У нас 180,с флисовой поддевой очень комфортно

Нравится Ответить
rassohina_1988
Наталья Рассохина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Просто тут смотрела комплект 180г ,так он мне показался тонкий,продовец сказал чтотон рассчитан максимум до -20 с поддевой

Нравится Ответить
rassohina_1988
Наталья Рассохина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

То есть вы считаете что 180 это достаточно?

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Если не ошибаюсь, в прошлом году носили токка трайб, куртка 220, штаны 180. И максимум надевали на тонкую водолазку х/б плюс флиска. Гуляли и в -15-20.

Но если сильно сомневалась бы, я бы не взяла. Всю зиму переживать, а зима долгая.

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Вы уже большие, если активные, то холодно ему не будет. Под низ правильно одеть, главное. А 300 для нас, например, много, мы такое теплое никогда не носили. Если малыш будет потеть, тоже ничего хорошего.

Нравится Ответить
marysia88
Мария·Мама двоих (младенец)

Соглашусь . Максимум две снежинки у нас . 330гр в 3 года не взяла бы

Нравится Ответить
0o0o0
O·Мама подростка

300-330 грамм утеплителя

Нравится Ответить