Любовь Садикова
aysner_lubov
Любовь Садикова ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, в бассейн на воронежской нужна ли справка?

Комментарии

ananasca
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Не советую туда, говорят много минусов, собираюсь ездить в тогу, но туда справка не нужна

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

Который жд?-да

Нравится Ответить
aysner_lubov
Любовь Садикова ·В ожидании первенца

Да)

Нравится Ответить