Вуся Алиева
vusalaalieva1992
Вуся Алиева·Мама двоих (младенец)

Девушки много вещей детских б.у на маленьких хотелось бы отдать их нуждающим.подскажите куда, может организации какие есть?

1

Комментарии

maus74
Наташа·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
valeriyaya
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Группа отдам даром Челябинск все забирают

Нравится Ответить
gorelova_a
Алёна·Мама дочки (1 год)

Ага там бывают продуманные, нормальные извините за слово мамаши забирают, а потом на авито всё продают

Нравится Ответить
valeriyaya
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@174alena, ого видимо совести совсем нет (

Нравится Ответить
anna_eve
anna_eve·Мама двоих (младенец)

Есть баки по городу «Вещеворот», можно в церковь отнести, но не все храмы принимают одежду, можно сдать в магазин центра для мам, оказавшихся в трудной ситуации «Берег».

Нравится Ответить
malyshkael
Эльвина ·Мама дочки-младенца

В вещевороте цыгане вещи воруют. Сама лично наблюдала пару раз такую картину

Нравится Ответить
anna_eve
anna_eve·Мама двоих (младенец)

@malyshkael, ой, и хорошо! У меня мертвым грузом эти вещи лежали лет пять, а тут хоть цыгане поносят, вряд ли продать смогут... мне не жалко) если «подруги» бывает друг у друга берут, а потом перепродают, это ведь не повод всем не верить) это у них на совести останется))) в храмах тоже иногда проводят отбор вещей, которые приносишь, мне это тоже не нравится. 🤷‍♀️

Нравится Ответить