Елизавета
blond_2005
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Девочки,где в Омске магазины для творчества не считая леонардо?

1

Комментарии

del_1545579472_tatyana-lew

Лавка Художника за кинотеатром Маяковского

Нравится Ответить
karina_ilia
Карина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Раньше там цены хорошие были,даже дешевле чем в бабочке 👍🏻

Нравится Ответить
del_1545579472_tatyana-lew

@karina_ilia, мне просто удобнее с работы на обеде туда бегать. Ближе ничего другого нет

Нравится Ответить
dmitanas16
Настасья Дмитриева·Мама двоих (младенец)

Профдизайн на Лермонтова там все дёшево.

Нравится Ответить
mama_zolotoi
Кристинa·Мама дочки (1 год)

Бабочка на Ленина

Нравится Ответить
aleksika
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мир увлечений.

Нравится Ответить