Мария
marika5759
Мария·В ожидании первенца

Девчонки, у кого такое было... У меня 6 недель, но почему то живот стал больше, по штанам ориентируюсь, да и так видно! Так рано живот не должен увеличиваться! У кого так было?! 😫

2

Комментарии

ant_val
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Да, вздутие. Пережимать нельзя, поэтому многие уже на этом сроке надевают одежду для беременных или свободную)

Нравится Ответить
marika5759
Мария·В ожидании первенца

Спасибо, всем за ответы 🙂

Нравится Ответить
katyamama616
Екатерина·Мама четверых детей, беременна

Ну вот по этому у вас и большой животик )) это же классно два малыша

Нравится Ответить
marika5759
Мария·В ожидании первенца

Ещё не точно конечно, но как Бог даст🙂

Нравится Ответить
katyamama616
Екатерина·Мама четверых детей, беременна

@marika5759, ну позже сделайте ещё Узи

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@marika5759 увеличивается объем крови в вашем организме, вздутие живота, и объем жидкости, вот это все и даёт животик пока.

Нравится Ответить
katyamama616
Екатерина·Мама четверых детей, беременна

Может у вас Двойня ?

Нравится Ответить
marika5759
Мария·В ожидании первенца

Два плодных яйца на узи поставили, но под вопросом)

Нравится Ответить
katyamama616
Екатерина·Мама четверых детей, беременна

@marika5759, у меня кума когда пришла ко мне в гости на 7 недели у неё тоже животе был больше я ей говорю что то большой для 7 недель , а мой муж говорит там Двойня и правда

Нравится Ответить
sibirskaya88
Надя·Мама дочки-младенца

Прогестерон расслабляет, слышала:)

У меня также было:)

Нравится Ответить
whiteshadow1991
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristinakrivoseina997
Кристина ·В ожидании первенца

Газы)

Нравится Ответить
mynameishelen
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня , это вздутие ))) ну по крайней мере мне так говорили

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (2 года)

Это кишечник)

Нравится Ответить