Анфиса
anfisa.choreo
Анфиса·Мама сына (2 года)

Девочки привет.Подскажите где хорошую обувь сыну купить на осень? И что посоветуете, может кто что то продает?

Комментарии

kurochkaryaba
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Читаю такая пост и не понимаю, какая такая осень, если снега уже дофига ))) а потом увидела ваш город 🙈

Нравится Ответить
fiichka_amarika
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В районе родины золотая антилопа, в районе памятника Ленину магазин башмачок. В Спортмастере часто беру детям обувь, особенно радует если по скидке, цены на новые коллекции довольно кусачие

Нравится Ответить