валентина
valentinatretiak
валентина·Мама дочки (9 лет)

Пила ригевидон 3 месяца без 7 дневного перерыва, сегодня 3 день отмены , мес нету только мазня , как считать цикл от отмены ок или с того дня когда пойдут мес?

Комментарии

valentinatretiak
валентина·Мама дочки (9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
budetmalish

Со дня начала мазни как увидели коричневые выделение это уже считается первым днем М.

Нравится Ответить