Анастасия Юмашева
nastia_yumasheva
Анастасия Юмашева·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего
post image

Утром животик очень маленький, почти не видно, зато к вечеру🤰, как на 9-м месяце😅. Делитесь своими животиками на похожем сроке

6

Комментарии

natali_vitalievna
Natali·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastia_yumasheva
Анастасия Юмашева·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Так это же классно😍. Мне бы ещё хотелось чтоб 🍑тоже не так быстро росла, как животик😅

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (2 года)

У меня животик как у вас на фото был в 12 недель)

Нравится Ответить
nastia_yumasheva
Анастасия Юмашева·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kochetkovamargo
Марго·В ожидании первенца

Классный животик у Вас, очень аккуратный😍😍😍

Нравится Ответить
nastia_yumasheva
Анастасия Юмашева·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо 😉, сама не ожидала. В прошлую беременность была немного🐖

Нравится Ответить
khomulya
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
simona2223
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Классные двери

Нравится Ответить
alinavlasova33333
Алина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить