💜
nastyaaleksandrina2691
💜·Мама дочки (1 год)

Девочки!!! SOS!!!! Мы живем с моей мамой, дочке 1,4...мама сильно заболела, кашель дикий, насморк..когда выходит из комнаты, одевает маску, но это не факт, что убережет дочку от заражения. Подскажите, как уберечь ребенка чтобы не заразиться?

Комментарии

del_1556206531_elmira26

Ацикловир тонким слоем можно еще под носиком мазать

Нравится Ответить
verybigears
Женя ·Мама двоих (3 года, 3 года)

А чем спасает мазь от герпеса?

Нравится Ответить
del_1556206531_elmira26

@verybigears, нам педиатр советовала вместо оксолиновой мази,сказала эффективен не только от вируса герпеса

Нравится Ответить
verybigears
Женя ·Мама двоих (3 года, 3 года)

@elmira26 забавно

Нравится Ответить
mmasha72
Мария·Мама дочки (1 год)

Проветривать, увлажнять помещение, промывать нос, много гулять.

Нравится Ответить