Елена
angel090878
Елена·Мама троих детей

Продолжение вчерашнего поста)))! Где сдать кровь на ХГЧ? Как быстро он готов? И конечно цена??😘😘😘 Всем кто даст информацию огромное спасибо 🤩🤩🤩

1

Комментарии

kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ситилабе сдавала утром, вечером результат или на след день смс приходило

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (2 года)

Есть клиник на Ворошилова, не помню название, там за срочность можно заплатить , четыре года назад делала за 850 вроде

Нравится Ответить
katya.patya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ситилаб официально на следующий день результат, по факту всегда вечером того же дня готов был

Нравится Ответить
angel090878
Елена·Мама троих детей

@ellvi огромное спасибо) завтра после работы ( ночная смена) полечу!!!

Нравится Ответить
angel2018

Где то 350-360 рублей вроде и плюс за забор крови берут 140-150 р )

Нравится Ответить
0063

Инвитро. В 8 утра сдала , в 6 вечера был готов. Цена 350-400р.

Нравится Ответить
mamakukuruza
Dashulya Ruzavina·Мама сына-младенца

@angel090878, ну позвоните в эти клиники, спросите в течении какого времени, но думаю моментального нет анализа

Нравится Ответить
an_mama2
Анна·Мама двоих (младенец)

Ситилаб, инвитро, наука, скайлаб. Везде должен быть на след день готов. По цене не знаю, найдите тел в инете, скажут точно

Нравится Ответить
ellvi
ellvi·Мама двоих (младенец)

Ситилаб,утром сдаёте к вечеру готово.около 200 рублей по-моему

Нравится Ответить
angel090878
Елена·Мама троих детей

@mamakukuruza инвитро , ситилаб знаю. А вот гемотест нет(

Нравится Ответить
mamakukuruza
Dashulya Ruzavina·Мама сына-младенца

Гемотест есть у вас в городе ? Я сдавала в течении 1,5 суток готов был

Нравится Ответить