Анастасия
nstdom
Анастасия·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, собираю ряд зимних ботиночек чудесных 😍 всего 790 рублей.

Остались размеры 36, 37, 39

Комментарии

lebyaka
валерия·Мама двоих (младенец)

Точно зимние? Маломерки или в размер?

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·Мама двоих (младенец)

Это в зиму?????😱

Нравится Ответить