Полина
polina21polina
Полина·Мама сына (2 года)

Девочки расскажите,при разводе и в дальнейшем вылете с ребёнком, мне разрешение надо у б.мужа ?каждый раз или как?и где

Комментарии

nastyachu
Анастасия·Мама троих детей

В разводе с отцом дочери. Летают отдыхать. В Турцию летом летали, с собой свидетельство о рождении и паспорт. Все. Почитайте в интернете есть информация.

Нравится Ответить
alina_v17
Алина·Мама дочки-младенца

В визовые страны надо всегда брать, в без визовые ничего не надо. Но если он запрет написал то ни в какие страны не улетите, только по стране( а где точно не знаю, но думаю у нотариуса)

Нравится Ответить
psycholog_zdes
psycholog_zdes·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Только в шенген. Оформить у нотариуса.

Нравится Ответить
juli_sp
Юлия·Мама сына (2 года)

На сколько знаю, если он запрет у приставов не сделает, то не надо

Нравится Ответить
gerasimovaaakaaate
Екатерина Герасимова·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Если это внутренний перелёт то улетите без проблем, для международного должна быть бумага

Нравится Ответить
nastyachu
Анастасия·Мама троих детей

Ни нужно ни каких бумаг!

Нравится Ответить