Наталья
snanatusik
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Девчуль,подскажите где хороший выбор санок?

Комментарии

shipunchik1986
Стю·Мама сына-младенца

Вам в Рич

Нравится Ответить
snanatusik
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Спасибки за советы😊 поедим смотреть)

Нравится Ответить
tim.vic.
Галина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
isbessonova1985
Наталья Бессонова·Мама дочки-младенца

А вообще целесообразны покупка ? У нас только люлька .и потом прогулка хороша нужна

Нравится Ответить
tim.vic.
Галина·Мама дочки (1 год)

@isbessonova1985 нам нравится,прогулка у нас капелла,ручка не перекидная и когда ветер в лицо ребенок не хочет сидеть кричит,да и на улице спит чаще всего,а в санки посадили и тепло и нигде не задувает)

Нравится Ответить
isbessonova1985
Наталья Бессонова·Мама дочки-младенца

@galinka.kras спасибо за ответ 😊

Нравится Ответить
verakut
Вера·Мама сына (1 год)

В рич фемели

Нравится Ответить