Di
danka-17
Di·В ожидании первенца

Девочки, хочу рожать со Студеновым, послушаю ваше мнение. Заранее спасибо

2

Лучший комментарий

bullettrain
·Мама дочки (2 года)

Даже не думайте, ангажируйте его быстрее, он - врач от бога👍

Я его люблю и хочу от него детей😂

Если серьезно, то ни капли не пожалела, что выбрала для своих родов именно его.

Нравится Ответить
doctor_anna
Анна ·Мама сына-младенца

Рожала с ним в сентябре. Как уже писали, врач от Бога. Ни швов, ни разрывов. Очень внимательный, настоящий профессионал.

Нравится Ответить

Комментарии

julik0203
Юлия Т.·Мама дочки-младенца

@kse2415, аналогично) тоже бесплатно попала к нему ! Очень довольна ! Внимательный,все подсказывал,Юлечкой называл,дочку тоже сам принял)))

Нравится Ответить
kse2415
Ксения Остаповская·Мама дочки (1 год)

Родила с ним за 4 часа, в роддзале был со мной 3 часа, рожала бесплатно, приходил по первому зову, очень спокойно мне все объяснил, доченьку принял сам! Обожаю просто, лучший из лучших!!!

Нравится Ответить
angelina_070717
Ангелина·Мама дочки-младенца

Хороший врач, рожала по контракту, очень внимательный, писал по виберу спрашивал о самочувствии, на потугах помог очень, швы сделал аккуратные.

Нравится Ответить
doctor_anna
Анна ·Мама сына-младенца

Рожала с ним в сентябре. Как уже писали, врач от Бога. Ни швов, ни разрывов. Очень внимательный, настоящий профессионал.

Нравится Ответить
biank
Татьяна·Мама сына-младенца

Рожала с ним по договору, 19500₽, врач супер! Ни разу не пожалела

Нравится Ответить
ollyk
Оля·Мама сына-младенца

Тоже очень понравился, рожала в апреле с ним по контракту, все супер(

Нравится Ответить
svetlanazelenova0
Светлана Суспицына ·Мама сына-младенца

@alija56 нет. На Невельской

Нравится Ответить
777nadja
Nadia·Мама троих детей

Он меня кесарил по контракту рожала..обожаю его. Очень крутой доктор. Контракт сейчас 19000.

Нравится Ответить
alija56
Алия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@abramova.mila1987 это на Гагарина?сколько он берет за роды

Нравится Ответить
danka-17
Di·В ожидании первенца

Он заведующий родильным отделением ОПЦ, на Невельской, 24. По цене пока не знаю

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки-младенца

Нет, новый перинатальный на невельской, бывший газпромовский

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки-младенца

@abramova.mila1987 19000 вроде

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки-младенца

Очень хороший врач!!! Родила с ним за 5 ч))))) профессионал своего дела. За вторым если, только к нему!!!

Нравится Ответить
alija56
Алия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Который на Гагарина

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки-младенца

На невельской

Нравится Ответить
alija56
Алия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где работает?сколько стоят его услуги

Нравится Ответить
alija56
Алия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Напишите кто это а то я и не знаю рожала 5 лет назад

Нравится Ответить
bullettrain
·Мама дочки (2 года)

Заведующий родовым отделением в опц

Нравится Ответить
bullettrain
·Мама дочки (2 года)

Даже не думайте, ангажируйте его быстрее, он - врач от бога👍

Я его люблю и хочу от него детей😂

Если серьезно, то ни капли не пожалела, что выбрала для своих родов именно его.

Нравится Ответить
danka-17
Di·В ожидании первенца

😁😁😁 спасибо))))

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (1 год)

Да клевый он.

Меня смотрел дважды до родов. Только положительные эмоции о общения с ним.

Жалко, что не с ним рожала

Нравится Ответить