Лиана
amenova1986
Лиана·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девчули !!! SOS ночью сопли у малыша дышат не может , кому что помогло ?

Комментарии

girlsmom777
Анастасия ·Мама троих детей

Я Називин капаю или Виброцил, сосудоссуживающие вообщем

Нравится Ответить
pena
Ekaterina·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Размягчить Аквалором беби и затем отсосать отривиновским прибором.

Нравится Ответить
vsls-dcr

Врач помогает))

Нравится Ответить