Aknazik
aknazik.matai
Aknazik·Мама двоих (младенец)

Привет всем)😊Девочки куплю комбенизон для мальчика 3месяца,смотрю все комбезики дорогие а малыш то вырастет из неё,нам ведь на сезон и все)жду вариантов🌺💋🙏🏼

1

Комментарии

safiya333
АК·Мама троих детей

800сом

Нравится Ответить
safiya333
АК·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aknazik.matai
Aknazik·Мама двоих (младенец)

Можно цену

Нравится Ответить
ajarjika
Ажар Касымбекова ·Мама сына (1 год)

Не говорите сначала мы очень дорогой купили, но такой не удобный, пришлось брать другой

Нравится Ответить
aknazik.matai
Aknazik·Мама двоих (младенец)

Комбез стоит 2500сом😱ну как бы для меня он дороговат по базарам ходить не вариант

Нравится Ответить